Lot 408
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879)
La panthère de Constantine
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H: 7 - L: 17 - P: 6,5 cm
Mes ordres d'achat