Lot 210
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Maille gourmette tressée retenant un pendentif stylisant une cage à oiseau, fermoir à caisson avec sécurité, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 66.4 g
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat