Lot 229
180 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Bague à motif feuillagé et ajouré, sertie de deux rubis facettés, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Poids brut : 10,7 gr.
Tour de doigt : 53
Manque la pierre centrale
Mes ordres d'achat