Lot 124
50 - 100 EUR
Résultat : 115 EUR

Une montre gousset en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, décor d'un rinceau et pierres de synthèse au dos
Poids brut : 15 gr.
Manque la vitre, fêle au cadran
Mes ordres d'achat