Lot 186
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Paire de pendants d'oreilles onyx et diamants
D'inspiration Art Déco, composés de motifs géométriques sertis de brillants retenant de l'onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9 g
L: 6 cm
Mes ordres d'achat