Lot 175
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Paire de pendants d'oreilles perles et diamants
Serties de diamants de taille brillant, certains montés en pampilles, retenant 2 perles de culture de couleur blanche en forme de goutte, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11 g
L: 5.3 cm
Mes ordres d'achat