Lot 167
2 200 - 2 600 EUR

Bague diamants
Composée de 5 éléments sertis de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat