Lot 159
2 200 - 2 500 EUR

Bague perles et diamants
Modèle "postiche", retenant des perles mobiles ainsi que des boules entièrement serties de brillants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 24.2 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat