Lot 34
800 - 1 200 EUR

Broche pendentif rubis et diamants
Stylisant un poisson des mers du sud, le corps est serti de rubis pour un poids total de 3 carats environ, les nageoires sont serties de diamants de taille brillant, monture en or jaune, partiellement noirci, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.3 g
L: 3.2 cm
Mes ordres d'achat