Lot 32
900 - 1 200 EUR

Bague saphirs et diamants
Sertie de 5 saphirs de taille ovale et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.8 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat