Lot 20
300 - 500 EUR

Alliance saphirs
Sertie de 30 saphirs pour un poids total de 1.35 carat, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.2 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat