Lot 15
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague diamants
De style Art Déco, sertie d'un diamant de 0,30 carat environ, dans un entourage de brillants et de deux diamants taille baguette, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat