Lot 1
700 - 900 EUR

Paire de pendants d'oreilles
Stylisant des pensées entièrement émaillées, retenant en leur centre 2 perles de couleur blanche, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.6 g
Mes ordres d'achat