Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Promenade sur les quais
Aquarelle et fusain
28,5 x 44 cm à la vue
Signée en bas à gauche Herbo
Mes ordres d'achat