Lot 85
6 800 - 7 500 EUR

Boucles d'oreilles saphirs et diamants
Composées d'une ligne de diamants en serti clos, retenant un saphir taillé en goutte, (poids total des saphirs: 4.50 carats environ), monture en or gris et jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat