Lot 35
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Alphonse OSBERT (Paris 1857 - 1939)
La muse endormie
Huile sur panneau une planche non parquetée
37,5 x 56 cm
Signé en bas à droite A. Osbert
Porte au dos la mention autographe: La muse endormie A.Osbert 1933
Mes ordres d'achat