Lot 54
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

André MANET (1912-2006)
Neige sur les bords de Loire
Huile sur toile
65 x 92 cm
Signé et daté en bas à droite A. Manet 78
Mes ordres d'achat