Lucien Victor DELPY (Paris 1898 - 1967)

Lot 14
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 800EUR

Atelier d'artiste Huile sur toile d'origine Signé et daté en bas à droite Lucien Victor Delpy 1926 81 x 100 cm CR
Mes ordres d'achat