Lot 45
1 200 - 1 500 EUR

Jérôme MASSIER
Jardinière

Jardinière composée d'une colonne et sa coupe en céramique à couverte émaillée polychrome à décor de fleurs et de feuilles
HT : 113 cm
Mes ordres d'achat