Lot 606
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR

MEESTER de
Autruches au galop

Epreuve en bronze à patine sombre
98cm L 56
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté III/XII, EA
Mes ordres d'achat