Lot 591
Estimation :
900 - 1000 EUR

JACQUESSON Florence
Cerf à l'écoute

Epreuve en bronze à patine sombre
Signé sur la terrasse et numéroté 7/8
Ht 18,5cm L 14cm
Mes ordres d'achat