Lot 565
Estimation :
600 - 800 EUR

COLLIN A
Couple de lions enlacés

Epreuve en bronze à patine brune
Ht 10cm L 34,5cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 1/8
Mes ordres d'achat