Lot 379
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR

CONDAMY Charles Fernand de d'après Ecole française 1855-1913
Le départ pour la chasse en automne et Le retour de la chasse dans la neige

Paire de chromolithographies signées en bas à droite 38,5x28/,5cm
Mes ordres d'achat