- Lots (199219)
- Ventes (1214)
- Articles (577)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208256)
Ventes
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
mar 28 mai14H30
PARIS
Crédit Municipal
sam 25 mai14H00
PARIS
Salle VV
sam 25 mai14H00
Lots
Lot 10
Sans titre
Acrylique sur toile, signée dédicacée au dos 140 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur M.
Lot 11
Boite crane, 2006
Sérigraphie sur carton signé et numéroté 55/100 20,5 x 20 x 30,5 cm Provenance : Collection Monsieur M.