ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise... - Lot 356 - Millon - Cornette de Saint Cyr

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
L'arrivée du Royal Mail Porthmouth-

London Pochoir signé en bas à droite et daté 1899 39 x 70,5 à vue
Mes ordres d'achat