Lot 120
50 - 60 EUR

Max EVZELINE Actif au XXème siècle
Bouquet de roses et marguerites

Huile sur toile
90 x 30 cm
Signé en bas à gauche Max Evzeline
Contresigné et daté au dos Max Evzeline 1969
Mes ordres d'achat