Lot 68
40 - 50 EUR

JOLY (Pierre)
La saga du trot : de la Normandie au Prix d'Amérique

Rennes, Éditions Ouest-France, 1996. In-8° broché, couverture illustrée.

Photographies en couleurs.
Envoi autographe signé de l'auteur.
Quelques rousseurs.

Mes ordres d'achat