Lot 30
250 - 350 EUR
Résultat : 450 EUR

Victor LECLAIRE (1830-1885)
Bouquet de fleurs et oiseau
Huile sur toile
51 x 80 cm
Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat