Lot 49
1 000 - 1 200 EUR

JUVENIA
Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes), à cadran rectangulaire et coins arrondis serti d'un entourage de petits brillants. Bracelet paillasse en or jaune 18K (750 millièmes).
Poinçon: 0750
Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat