Alain RICHARD (Né en 1933) Les plantes Huile... - Lot 343 - Millon

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Les plantes
Huile sur toile
64,5 x 54 cm
Signé en bas au centre
Mes ordres d'achat