Lot 241
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les maisons fermées
Huile sur toile
116 x 81 cm
Signé en bas à droite
Titré, contresigné et daté au dos 2000
Mes ordres d'achat