Lot 214
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Le chemin vers la ferme
Huile sur papier marouflée sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Moreau
Mes ordres d'achat