Lot 69
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Portrait de femme pensive
Lithographie en couleurs
64 x 50 cm à la vue
Signé en à droite A Bonnefoit et dédicacé justifié en bas à gauche E.A pour Dan très amicalement
Mes ordres d'achat