Lot 40
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Le carnaval, 1970
Huile sur toile
92 x 65 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Annoté au dos Grand Finaliste du Grand Prix de la côte d'Azur 1970
Mes ordres d'achat