Amand BOUVIER (1913-1997) Une rue Huile... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Une rue
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat