Amand BOUVIER (1913-1997) Portrait de mon... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Portrait de mon épouse, 1970
Huile sur toile
81,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Annoté et daté et contresigné au dos Portrait de mon épouse 1970 Bouvier
Mes ordres d'achat