Amand BOUVIER (1913-1997) St Germain des... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
St Germain des Prés
Huile sur toile
64,5 x 50 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat