Amand BOUVIER (1913-1997) Le bouquet Huile... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Le bouquet
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat