Amand BOUVIER (1913-1997) Nature morte à... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Nature morte à la table garnie
Huile sur toile
65 x 92,5 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat