Jean-Pierre DUBORD (Rouen 1949)

Lot 147
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Duclair bord de Seine sous la neige
Huile sur toile
54,5 x 73,5 cm
Signé en bas à droite JP Dubord
Titré et contresigné au dos Duclair bord de Seine sous la neige Jean Pierre Dubord
Mes ordres d'achat