Ecole espagnole du XVIIème

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole espagnole du XVIIème
Fleurs et assiette de fraises sur fond de paysage
Huile sur toile
89 x 134 cm
(usures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat