Lambert JACOBSZ (1598-1636)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lambert JACOBSZ (1598-1636)
Saint Mathieu et l’Ange
Huile sur toile
75,5 x 61 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat