Lucien SIMON (Paris 1861 - Combrit 1945)

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR

Bal en Pays Bigouden
Gouache sur papier
31,8 x 28,8 cm
Signé en bas à gauche LSimon
Mes ordres d'achat