Georges RICKEY (1907-2002)

Lot 66
Estimation :
7000 - 8000 EUR

Georges RICKEY (1907-2002)

Mäander, 1975

Métal et bois, sculpture faite à la main signée, datée et numérotée 8/25

22 x 32 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat