Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 63
Estimation :
25000 - 30000 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Enfer vert, 1966

Huile sur toile titrée et datée au dos

130 x 162 cm

Provenance:

Succession Bengt Lindstrom

L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Marianna Lindström
Mes ordres d'achat