Samuel Buri (né en 1935)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Samuel Buri (né en 1935)

La famille Monet à l'aube

Aquarelle sur papier embossé

62 x 94 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat