Lot 145
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Alliance en or jaune 18K (750 millièmes)
Elle est composée de brillants pour un poids total d'environ 2,60 carats (bonne qualité pour l'ensemble des brillants)
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat