Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 19
500 - 600 EUR
Résultat : 2 579 EUR

L'allée au printemps
Huile sur toile 35,5 x 27 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 30
Mes ordres d'achat