René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Lot 122
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Deux femmes sur fond rouge
Trait de plume encre noire, lavis et aquarelle 36,3 x 27,5 cm
Monogrammé en bas à droite RBW
American Vogue - Février 1940, Bonnwitt Teller
Mes ordres d'achat