Serge PONOMAREW (1911-1984)

Lot 68
150 - 200 EUR

Serge PONOMAREW (1911-1984)

Les Narcisses de Bagatelle
Gouache sur papier feutré
48 x 31,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche S Ponomarew
Mes ordres d'achat